Решите Задачу-Сдвух станций,расстояние между которыми 720 КМ вышли одновременно навстречу друг

другу два поезда.Скорость первого 75 КМ/Ч,а второго на 10 КМ/Ч больше. НА каком расстояниидруг от друга будут поезда через 4 часа. Ответ по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Бергель Анна.
1)75+10=85- cкорость 2 поезда
2)s1=4*75=300km
3)s2=4*85=340km
4)720-300-340=80km-разница
Отвечает Артамонова Дина.
1)75*4=300(км)-первый
2)75+10=85(км\ч)-скорость второго
3)85*4=340(км)-второй поезд
4)300+340=640(км)-вместе
5)720-640=80(км)-через 4 часа
Ответ:80 км