Алёша ехал 17 час на поезде со скоростью 85 км ч.Оставшие 50 км он проехал на автобусе.какое

расстаяние проделал Алёша в этом путешествии

Ответы на вопрос

Отвечает Шикунова Оксана.
1) 17 *85 =1445 (км) -ехал на поезде
2) 1445 +50 =1495(км) 
Ответ : 1495 км всего проехал  Алеша.