Состав выражения и найди их значенияспиши.К разности чисел 900 и 400 прибав 500; к разности чисел а

и 400прибавь 500 при а=900;700

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Даниель.
(900-400)+500=1000
(a-400)+500
при a= 900
(a-400)+500=(900-400)+500=1000
при a =700
(a-400)+500=(700-400)+500=800
Отвечает Захаров Вячеслав.
1) (900-400)+500=1000 500 2) (900-400)+500=1000 500 (700-400)+500=800 300 a=900 a=700