6 класс. помогите пожалуйста уравнение решить (×-7,5)=9+4,5(2×-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
X-7,5=9+9x-13,5; x-9x=3; -8x=3; x=-3/8;