На столе целое яблоко.8половинок,16 четвертинок.Сколько было яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Игорь.
4+4+1=9(целых яблок)
Отвечает Иванов Ванек.
8÷2=4
16÷4=4
4+4=8
8+1=9 Ответ:9