Представте число 3челых две пятых в виде неправильной дроби? ПОМОГИТЕ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
Семнадцать пятых решение 3*5+2=17 а знаменатель оставляем

Отвечает Кулигина Алёна.
3   2/5 = 17/5 ...............