В овощной магазин доставлено 380кг картофеля это на 187 кг меньше чем капусты и на 56 кг больше чем

моркови сколько всего кг картофеля капусты и моркови доставлено в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыщенкова Настя.
380 кг. - картофель
380+187=567 кг. капуста
380-56=324 кг. морковь
380+567+324=1271 кг. всего доставлено в магазин.