Сделай чертеж и реши задачу мотоциклист находился в пути 9:00 первые 6:00 он ехал со скоростью 50

километров час оставшееся время со скоростью 70 километров час Какое расстояние он проехал

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.
Первые 6 часов 
6*50= 300 км
9 часов - 6 часа=3 часа
3*70=210 км
210+300=510 км