Какое число составлено из а)30 десятков, б)20 сотен, в)80 тысяч, г)50 десятков тысяч?


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.
30 х10+20 х 100 +80 Х1000 + 50 х 10000=300+2000+80000+500000=
=582300