-3x-2=6x-3как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Борачок Олька.
3х-2= 6х-3
1х=3х
х=0
Проверка:
1 •0=3•0
0=0
Отвечает Вечорко Екатерина.
Перенесён иксы в одну сторону а числа в другую
-3х-6х=-3+2
-9х=-1
,х=1/9