Найдите значение выражения:3,5*6,8+3,5*3,2;б)12,4*14,3-12.4*4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Кирилл.
3,5*6,8+3,5*3,2=35
1)3,5*6,8=23,8
2)3,5*3,2=11,2
3)23,8+11,2=35
б)12,4*14,3-12.4*4,3=124
1)12,4*14,3=177,32
2)12.4*4,3=53,32
3)177,32 - 53,32=124