Решить примеры.6+6 7+4 14-5 13-7 8+6 9+4 11-3 12-5.Докажите что они круговые


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Егор.

6+6=12 7+4=11 14-5=9 13-7=6 8+6=14 9+4=13 11-3=8 12-5=7