Саша , Дима и Коля вместе имеют массу 115 кг . Сашас Димой вместе имеют массу 77 кг ,а Дима с Колей

80 кг. Какую массу имеет каждый из мальчиков

Ответы на вопрос

Отвечает Сапаргали Арсен.
1)115-77=38(кг) - масса Коли.
2)115-80=35(кг)- масса Саши.
3)35+38=73(кг) - весят вместе Саша и Коля.
4)115-73=42(кг) - масса Димы.
Ответ: Коля весит 38кг, Саша весит 35кг, Дима весит 42кг.