Сколько раз помогал своему хозяину Кот в сапогах? Предложил условие соответствующее этому вопросу.

Запиши его . Реши.

Ответы на вопрос

Отвечает Туз Егор.

Условие задачи:

Кот в сапогах вчера два раза выручил своего хозяина,сегодня до обеда один раз и после обеда ещё три раза.Сколько раз помогал своему хозяину кот в сапогах за эти два дня?.

Решение:

1)2+1+3=3+3=6(р)-за два дня

Ответ:Кот в сапогах за два дня помог хозяину 6 раз.