Помогите решить пример: 1/4 + 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Дима.
1/4+5/6=3/12+10/12=13/12=1 1/12
Отвечает Жаргалов Балдан.
1/4+5/6=3/12+10/12=13/12=1 1/12