Решите задачу. Ежик собрал 28 яблок. 9 из них он отдал ежику и еще несколько белочке. Сколько ежик

отдал яблок белочке, если у него осталось 12 яблок? Решите задачу. В банке были соленые огурцы. За завтраком съели 12 огурцов, а в обед – 21. Сколько огурцов было в банке, если в ней осталось 15 огурцов? *Решите задачу. Туристы прошли в первый день 5 км, во второй день – 3 км. Сколько всего км им надо пройти, если осталось пройти 2 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
1. 28-9=19-12=7 ответ он отдал 7 яблок
2. 48огурцов
3. 10км