6-2(x+7)=4(2x-3)-12x


Ответы на вопрос

Отвечает Корчменный Жека.
6-2(х+7) = 4(2х-3)-12х
6 - 2х - 14 = 8х - 12 - 12х
- 2х - 8х + 12х = -6 + 14 - 12
2х = - 4
х = -2
Ответ: -2
Отвечает Танкович Вова.
6-2х-14=8х-12-12х
-2х-8х+12х=-12-6+14
2х=-4
х=-2