За книгу тетрадь и альбом заплатили 64 руб. Какова цена книги тетради и альбомы если книга и

тетрадь за 46 руб. Тетрадь и альбом 22 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
64-46= 18 (это стоимость альбома) 
22-18=4 (стоимость тетради) 
46-4=42 (стоимость книги)