Объем прямоугольного параллелепипеда длина которого 80 см а ширина равна 65% длины равен 104000 см

в кубе Вычислите площадь поверхности этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Денис.
80:100*65=52 см ширина
80*52*с=104000
с=25 - высота
Sпов=2*(25*52+25*80+52*80)=2*(1300+2000+4160)=2*7460=14920 см²
Отвечает Копылова Милена.
80*0,65=52см ширина
104000:(80*52)=25см высота
S=2(80*52+80*25+52*25)=2(4160+2000+1300)=14920cм²