В трех школах 1670 учеников. В первой и во второй шокле вместе 1102 учеников, а во второй и третьей

школе вместе 1180 учеников. Сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Маисеенко Кирилл.

1)1670-1102=568(у)-в 3 школе

2)1670-1180=490(у)-в 1 школе

3)568+490=1058(у)- в 1 и 3 школах вместе

4)1670-1058=612(у)- в 2 школе

ответ;в 1 школе - 490 учеников, во 2 школе- 612 учеников, в 3 школе - 568учеников.

Отвечает Дагаев Максим.

1)1670-1102=568(уч.)-в третьей школе.

2)1180-568=612(уч.)-во второй школе.

3)1670-(612+568)=490(уч.)-в первой школе.

Ответ:568 учеников в третьей школе,612 учеников во второй школе,490 учеников в первой школе.