Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина - 5 м. Его площадь составляет десятую часть

площади огорода. Найди площадь огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Даниил.
1.  20*5 = 100 м² - площадь цветника.
2. 100:0,1 = 100*10 = 1000 м² - площадь огорода
Отвечает Хорошильцева Поля.
Площадь огорода 1000м2   потому что площадь цветника равна 100м2  и умножить на  10 = 1000м2