Упростите выражение 1,8a - 0,9a + a - 0,1 a


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
1,8а-0,9а+а-0,1а=1,8а.......
Отвечает Самсонова Виктория.
-0,9а - 0,1а = - а
-а и +а сокращаются
1,8а - а + а = 1,8а