В первой книге 325 страниц а во второй в 5 раз меньше На сколько страниц больше в первой книге чем

во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Егор.
1)325 : 5 = 65 (стр) - во второй книге
2) 325 - 65 = 260 (стр)
Ответ: на 260 страниц
Отвечает Сайко Данил.
Решение.
1) 325:5=65 страниц во второй книге
2) 325-65=260 страниц больше в первой
Ответ. на 260 страниц больше в первой.