В равенстве АBAB x CD = 10 x CDCD разные буквы соответствуют разным цифрам, а одинаковые буквы -

одинаковым цифрам. Определите, чему равно число A+B.

Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Милена.
1010×32=10×3232
32320=32320
а=1 б=0 а+б=1+0=1 ответ:1