Выполните сложение 1\4+3 1\6 2 4\9 + 1\6 4 1\4 + 2\9


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.
1\4+3 1\6=5.41
2 4\9 + 1\6=2.82
4 1\4 + 2\9=10.47