Длина дороги 5989м.Сколько приблизительно метров составляет 3 и 5 часть этой дороги.Помогите

пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.
1/3 часть=5989/3*1=1996
1/5 часть=5989/5*1=1198
Отвечает Файзрахманова Лейсан.
5989*1/3=1996 (Одна третья)
5989*1/5=1198 (Одна пятая)