Решите уравнение (3 5/21+х)-1 8/21=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Даша.
(35/21+x)-18/21=4
17/21+x=4
X=4-17/21
X=3целые 21/21-17/21
X=3целые 4/21