Во сколько раз произведение чисел 10 и 15 больше частного чисел 100 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.
10*15=150
100:20=5
150:5=30- в 30 раз больше
Отвечает Алексеев Илья.
В 30 ведь 15*10=150,а 100:20=5