Таня вырезала 27снежинок,а Надя 33снежинки.На сколько больше снкжинок вырезала Надя.чемТаня?На

одной катушке 45м тесьмы а на другой 48м.Сколько метров тесьмы на двух катушках?В двух строительных бригадах было 20человек Затем в каждую бригаду приняли еще по 5человек.Сколько человек стало в двух бригадах?

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ксюша.
1)   33-27=6 (снеж)
 
2)  45+48= 93 (м)

3)  5*5=10(чел)
     10+20=30(чел)