В спортивных секциях занимаются 98 учащихся что составило 14% учащихся. Сколько учащихся в школе


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.
100÷14×98=700 учащихся
Отвечает Шибеко Уля.
Всего 700 учащихся.

если 14%=98, то 100%=х
тогда х=(98/14)*100=700