5x+3x-1,3=1,1 скажите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Нияз.
8x=2,4
x=2,4/8(домножаем на 10)=24/80=12/40=6/20=3/10
х=0,3
Ответ: 0,3
Отвечает Бейфус Маша.
8x=4.4
х=0.55
Как то так