Все звёздочки в записи 45*Х3=3ХХХ заменили цифрами так, чтоб равенство стало верным. Сумма всех

вписанных цифр ровно ( или равно или равны )

Ответы на вопрос

Отвечает Иосипов Илья.
45*73=3285,удачи тебе)))))))))
Отвечает Нурмухамедов Амир.
45 * 73 =3285 сумма=7+2+8+5=22
45*83=3735 сумма=8+7+3+5=23