Во сколько раз треть числа 99 меньше,чем утроенное число 99?


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
В 29403 раз..............
Отвечает Плужников Витя.
Треть числа 99    1/3 от 99 = 99/3*1= 33
утроенное число 99     99*3=297
297/33=9   - в 9 раз меньше