8,4 : х = 2 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.
8,4:х =2 1/3
х=8,4:2 1/3
х=84/10 : 7/3=84/10 * 3/7=12/10 * 3=36/10
х=3,6