Марина сделала 12 игрушек, что составило 3\4 числа всех игрушек, которые она задумала сделать.

Сколько игрушек задумала сделать Марина.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
12:3*4=16 игрушек она решила сделать
Отвечает Яшина Света.
12:3/4=12:3*4=4*4=16 (игрушек)
Ответ: Марина задумала сделать 16 игрушек