.Найдите по формуле s=υt: А) путь s, если t=13 ч, υ=408 км/ч ; Б) время t, если s=7200 м, υ =800

м/мин. 2.Длина прямоугольного участка земли 650 м, а ширина на 50 м меньше. Найдите площадь участка и выразите её в гектарах. 3.Длина прямоугольного параллелепипеда 45 см, ширина в 3 раза меньше длины, а высота на 2 см больше ширины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда. 4.Найдите значение выражения: 17 040 – 69 · 238 – 43 776 : 72

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
А) 5304 км.
Б) 9 мин.
2.S=a*b=650*600=390000 м2=39 га.
3.V=a*b*c=45*15*17=11475 м3.
4.10.