Дан прямоугольный паралепипед его длина равна 14см,ширина 13см,высота 4см.Найдите площадь

поверхности параллепипеда,сумму длин всех ребер,объем параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.
Площадь поверхности (14*13+13*4+4*14)*2=580 см²
Сумма длин ребер (14+13+4)*4=124 см
Объем 14*13*4=728 см³