как решить 82-(14+19)-(90-36)


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
1)14+19=33
2)90-36=54
3)82-33=49
4)49-54=-5

Отвечает Дронова Женя.
1) 14+19=33
2) 90-36 =54
3) 82-33 =49
4) 49-54 = -5
Ответ: задача нерешаема, либо ответ -5