Участок земли имеет форму пряму угольника длина которого 13м а ширина на 9дм короче он обнесён

проволкой в 2 ряда сколько провалки потребовалась?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.
13м=130(дм)
130-9=121-ширина прямоугольника
найдем периметр 130+130+121+121=502(дм)
502*2=1004 
перведём в метры 1004(дм)=100(м) 4(дм)
Отвечает Шестакова Уля.
13м-130 дм
130-9=121дм-ширина прямоугольника
Р=(130+121)Х2=502дм
502х2=1004дм-проволоки потребуется
Ответ:1004дм=100м4 дм