Помогите решить примеры 6000-560*65:700в столбик и 4098+420*28:60тоже в столбик по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Лена.
1)6000-560*65:700= 6000-36400:700=6000-52= 5948
2)4098+420*28:60=4098+11760:60= 4098+196= 4294