6сут.11ч-5сут.18ч= 5ч 26мин+3ч 44мин= 11ч 18 мин-5ч 35 мин= 7 лет 9 мес.+ 10 мес= 2 сут.18 ч+ 5

сут. 10 ч= 3 нед. 5 дн.-1 нед. 6 дн=

Ответы на вопрос

Отвечает Коц Генрих.
1)6 сут 11 ч - 5 сут 18 ч =155 ч - 138 ч = 17 ч 
2) 
5 ч 26 мин + 3 ч 44 мин = 146 мин +224 мин = 370 мин =6 ч 10 мин 
3) 
7 лет 9 мес + 10 мес = 8 лет 7 мес 
4) 
3 нед 5 дней - 1 нед 6 дней = 1 нед 6 дней 
5) 
2сут 18ч + 5сут 10ч = 7 сут 18 часов