Записать все числа от 25 до 63 которые делятся на 7 без


Ответы на вопрос

Отвечает Лялин Илюшка.
28; 35; 42; 49; 56; 63; число 28,а далее все чила на 7 единиц больше.
Отвечает Судомойкина Лида.
28- 7*4=28
35- 7*5=35
42-7*6=42
49-7*7=49
56-7*8=56
63-7*9=63