Помогите пожалуйста. Разложить удобным способом 25*32 75*12 28*25 75*44


Ответы на вопрос

Отвечает Телкова Анна.
1) (25*4)*8=100*8=800
2) 25*5*4*3=(25*4)*(5*3)=100*15=1500
3) 7*(4*25)=7*100=700
4) 5*25*4*11=(5*11)*(25*4)=55*100=5500