Что нужно вставить вместо звёздочек, чтобы получить верное равенство: 1) (*-*)11 = -88 - 66m; 2)

(-15+*)4 = *-4a ?

Ответы на вопрос

Отвечает Загородников Ярослав.
1) (-8-6m)11=-88-66m

А именно вставить:
Первая звездочка : -8
Вторая звездочка: 6m

2) (-15+(-a))4= -60-4a

А именно вставить:
Первая звездочка: -а
Вторая звездочка: -60