Один рабочий изготовил 40 деталей для машины что на 12 меньше чем изготовил второй сколько деталей

они изготовили вместе с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.
Условие:
1-ый рабочий изготовил 40 деталей
2-ой рабочий больше на 12 деталей = ?  отсюда стрелка к 40
Сколько изготовили вместе = 40 + ?    отсюда стрелка к 40дет. и к ?
---------------------------------------------------------------------------
Решение:
1) 40 +12 = 52 (дет.) изготовил 2-ой рабочий
2) 40 + 52 = 92 (дет.)
Ответ: 92 детали изготовили оба рабочих.
Отвечает Королевский Диас.
Найдем сколько деталей изготовил второй рабочий. 
40+12=52 шт.
Сколько изготовили они вместе? 
40+52=92 
Ответ: 92 детали изготовили рабочие вместе.