Решите уравнение з) к+12705:121=105


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.
К + 12705 : 121 = 105
к + 105 = 105
к = 105 - 105
к = 0
ответ: 0
Вот решение и ответ.