Запиши разности, значения которых равны 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.
10-10;9-9; 8-8 и т.д вычитания одинаковых чисел

Отвечает Подоматько Виктория.
14-14=0
37-37=0
52-52=0
48-48=0
87-87=0