125836-(х-4512)=19878, х*600-15200=14800


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышкин Алексей.
125836 - (x-4512) = 19878
Перенесем известные величины в правую часть уравнения
- (x-4512) = 19878 - 125836
x-4512 = 105958
x=110470

Ответ: 110470

600x - 15200 = 14800
Перенесем известные величины в правую часть уравнения
600x = 14800 + 15200
600x = 30000
6x = 300
x = 300/6
x = 50

Ответ: 50.