Переведите десятич. Дроби перевести в проценты и в дробь 0,5 0,25 0,1 0,2 0,75 1 0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Каратасков Сергей.
0,5=50%=1/2
0,25=25%=1/4
0,2=20%=1/5
0,75=75%=3/4
1=100%=1/1
0,05=5%=1/20