Найдите число, которое при увеличении его на 17 увеличивается в 10 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
Пусть х - некоторое число
х+17=10х
9х=17
х=17/9

Отвечает Лапина Анжелика.
X + 17 = 10x

9x = 17

x = 17/9